Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Karen 17 апр 2010, 18:35
Кто в курсе Хруст на юниорку заявку не подал?
Karen
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 17 апр 2010, 21:54
Nik11 писал(а):Это еще ничего, у нас "кандидат" в юниорку вот таки в заявку включил:
RF/CF 18 26
LM/LF 17 47
CD/RD 19 48
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40836
:D :D
Ничего удивительного. Смотрим имя тренера :grin:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение triiks 17 апр 2010, 23:32
Karen писал(а):Кто в курсе Хруст на юниорку заявку не подал?
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40837
triiks
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Karen 18 апр 2010, 00:49
за него даже проголосовали. :D
Karen
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение balobin 18 апр 2010, 10:59
мм, Хруст в Кипр пришел... емае... :(
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение takok 18 апр 2010, 11:07
Добрый день Гонконгцы. Решил, что каждый человек имеет шанс проявить себя, и почему бы не попробовать мне. Считаю, что новый человек, может внести, что-то новое. Может быть я не блистаю победами и рейтингом, но думаю смог бы показать, что гонконг может побороться за высокие места в группе. Загадывать не буду, но шансы есть всегда. 100% моей зарплаты тренера сборной будет передано в фонд, для развития молодежи, федерации. Надеюсь на вашу поддержку и буду стараться не оплошать! Также хочу сказать что я буду биться с каждым соперником и за каждое очко. Мой девиз: Только вперед и не шагу назад.
Какое-то дежа вю... У меня глюки или такой текст реально уже был в старших сборных? :?
takok
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение balobin 18 апр 2010, 11:08
Такок, мне так тоже показалось... По шаблону, меняя 1 слово...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Karen 18 апр 2010, 11:52
Такок писал(а):Какое-то дежа вю... У меня глюки или такой текст реально уже был в старших сборных? :?
по моему он такую заявку подал в одну из национальных сборных. :D


SeregaGri писал(а):
Добрый день. Решил, что каждый человек имеет шанс проявить себя, и почему бы не попробовать мне. Считаю, что новый человек, может внести, что-то новое. Может быть я не блистаю победами и рейтингом, но думаю смог бы показать, что Непал может побороться за высокие места в группе и даже побороться за выход из группы на прямую. Загадывать не буду, но шансы есть всегда. 100% моей зарплаты тренера сборной будет передано в фонд, для развития молодежи, федерации. Надеюсь на вашу поддержку и буду стараться не оплошать! Также хочу сказать что я буду биться с каждым соперником и за каждое очко.
И это все тот кто два дня назад хотел быть у руля Венесуэлы http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=39428 :D :D :D :D :D :D :D :D
вот это заявка хруста в национальку Непала. :D :D :D
Karen
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение gazprom 18 апр 2010, 12:14
Вам смешно, а он уже и до Суринама добрался :shock:
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Харлампий 28 апр 2010, 22:23
Не знаю было ли это ранее в топике,но некоторые из кандидатов в молодежные сборные 17 сезона предлагали такие программы.Просматривал сам,поэтому за реальность ручаюсь:

Один из кандидатов на молодежку Эритреи:
"Дайте ее мне так как она будет побеждать!4-4-2"

Претендент в Мали:
"интересно поработать с молодыми"

Монголия:
"Ну самое главное, я поставил своих игроков в сборную, остальных вроде как сильных тоже. так что постараюсь чтобы мои игроки получили максимальное количество баллов, что положительно скажется на результатах моей команды."

Тонга:
"для разнообразия))" (при том,что там и так 5 претендентов)

Украина:
"Очень хорошо знаю первую и вторую лиги реального чемпионата Украины. И знаю возможности многих футболистов ПФЛ. Но это игра, но я думаю здесь характеристики футболистов максимально приближены к реальным. Насчет выбора. Я вибырал в основном игроком из реальной премьер-лиги так как знаю хто на что способен, и выбырал лучших "легионеров". Со сборной планирую завоевать комплект медалей...."
Целый комплект :grin:

Казахстан:
"ето забивные люди"

Дания:
"надеюсь я выбрал сильнейший состав."

Голландия:
"еси я стану тренером сборной то я буду стораца чтоб не каво не розчиравать не болельшиков ни призедентов фидирацыи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Беларусь:
"Я с Беларуси!"

На форуме России нашел программу претендента на националку их сборной:
"Оновная цель любой игры это не только участие но и победа! я смогу мобилизовать все силы команды и привести их к победе1 я постояные тренеровки и масаж укрепит только увереность моих играков в их силах и в их возможностях!"
Особенно про массаж хорошо сказано :D

Ну и старый перл Хруста о сборных:
"Я про то говорил чтобы наши сборные играли и побеждали и добивались успехов в мирокубках, а не просто участвовали и уходили ни с чем."
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение alkash163 28 апр 2010, 22:57
а я думал это ты все перлы Хруста собрал ;) :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Iniesta 28 апр 2010, 23:02
ахххахахахахахахах!! :D :D :D :D :D :D :D ой-ой!! Хахахах! :grin: :grin: :grin: не могу!! :D :D :D :D :D :D супер! :D :D :D :D :D
Код: Выделить всё
"Ну самое главное, я поставил своих игроков в сборную, остальных вроде как сильных тоже. так что постараюсь чтобы мои игроки получили максимальное количество баллов, что положительно скажется на результатах моей команды."

:D :D :D :D :D Ржач!
Ну и еще парочка повеселила! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение DimGun1410 29 апр 2010, 00:27
"Оновная цель любой игры это не только участие но и победа! я смогу мобилизовать все силы команды и привести их к победе1 я постояные тренеровки и масаж укрепит только увереность моих играков в их силах и в их возможностях!"
копипаст из 14-15 сезонов,- сам видел :grin: претендент не утруждает себя...........ни чем ,кроме массажа...... :D
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Karen 29 апр 2010, 10:40
Украина:
"Очень хорошо знаю первую и вторую лиги реального чемпионата Украины. И знаю возможности многих футболистов ПФЛ. Но это игра, но я думаю здесь характеристики футболистов максимально приближены к реальным. Насчет выбора. Я вибырал в основном игроком из реальной премьер-лиги так как знаю хто на что способен, и выбырал лучших "легионеров". Со сборной планирую завоевать комплект медалей...."
Целый комплект :grin:
ну может у него есть секретная информация :? :)
Karen
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Харлампий 29 апр 2010, 14:33
топикстартеру огромный респект!!! :beer: :beer: :beer: Прочитал все полностью-продлил свою жизнь лет на 10. :grin: Самый позитивный топик во ВСОЛЕ :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик