Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение topspin 07 апр 2010, 20:56
Вот он спаситель Люкса. "Каждому менеджеру владельцу сборников будут куплены баллы силы и/или спецухи через платный сервис. У нас есть спонсор! Решайте...."
topspin
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Karen 07 апр 2010, 23:32
Наверно олигарх :D или друг Акара . . . ;)
Karen
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Оксана 08 апр 2010, 01:05
цитаты из обращений к избирателям троих кандидатов на пост тренера националки ФФ Теркс и Кайкос:
- "Здравствуйте дорогие менеджеры столь загадочной страны!"
- "Вот что я Вам скажу ребята у Вас вполне боеспособная команда."
- "Исходил просто из цены."
Оксана
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение kaktysrus 08 апр 2010, 09:24
ХРУСТ реальный чел,сдуру поставил его позамить у меня,так он поменял у ВСЕХ игроков физу в один день и поставил нелепые тренировки,цитирую его ответ на мой законный вопрос какого фига-"чтобы игроки лучше играют. поставь меня пожалуйста. больше такого не повторится"
великий эксперементатор прям :grin:
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 507
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 08 апр 2010, 09:33
kaktysrus писал(а):ХРУСТ реальный чел,сдуру поставил его позамить у меня,так он поменял у ВСЕХ игроков физу в один день и поставил нелепые тренировки,цитирую его ответ на мой законный вопрос какого фига-"чтобы игроки лучше играют. поставь меня пожалуйста. больше такого не повторится"
великий эксперементатор прям :grin:
Аааааа!!! Я счас уссуся!!!!! :baby: Умоляю, поставь его, хочу увидеть что он еще отмочит.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sertse 08 апр 2010, 10:18
Михаил , +1! Тоже хочу это видеть :)
Sertse
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение out 08 апр 2010, 10:21
Красавчик!
Ну и как игра пошла? Лучше играют? агагага :D
out
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение strihnin 08 апр 2010, 11:07
не знаю, было ли...
Оновная цель любой игры это не только участие но и победа! я смогу мобилизовать все силы команды и привести их к победе1 я постояные тренеровки и масаж укрепит только увереность моих играков в их силах и в их возможностях!
что, интересно, он масСировать собирается? :grin: и каким образом? :D
невольно приходит на ум поговорка: "нас любят, а мы крепчаем"...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sertse 08 апр 2010, 11:23
Было. На прошлой или позапрошлой странице... В Газмясе такие массажи проходили когда-то :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 08 апр 2010, 13:44
Здраствуйте уважаемые менеджеры страны Того! Я представляю свою кондидатуру в качестве менеджера зборной Макао!!!
Я вижу у этой зборной большие перспективы, главное эти перспективы найти в этом списке игроков и воссоэденить в одну мощную силу которую начнут уважать! А я бы хотел поставить в основном на опытных игроков и использовать их толант в своей игре!
Теперь самое главное, выберете достойного тренера этой замечательной страны!Главное смотрите на количество клубов претендента на зборную!и зделайте правельный вывод!
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Pil.A 08 апр 2010, 14:11
чувак гонит))))) где Того, где Макао....)))

Главное смотрите на количество клубов претендента на зборную
чем больше - тем лучше? :grin:
Pil.A
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Karen 08 апр 2010, 17:39
kaktysrus писал(а):ХРУСТ реальный чел,сдуру поставил его позамить у меня,так он поменял у ВСЕХ игроков физу в один день и поставил нелепые тренировки,цитирую его ответ на мой законный вопрос какого фига-"чтобы игроки лучше играют. поставь меня пожалуйста. больше такого не повторится"
великий эксперементатор прям :grin:
а не сказал что лучше играют при британском? :) дайте ему сборную. :D :D
Karen
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Siddhartha 09 апр 2010, 10:56
Глянув профиль некоторых претендентов на сборную, можно расширить знания в СОВРЕМЕННОЙ ГЕОГРАФИИ :grin: :grin:

День рождения: 8 июня 1955
Образование: высшее
Пол: мужской
Город: москва
Страна: Украина
Дата регистрации: 25 января 2010
Ник на форуме: не привязан
Рейтинг: 476
Siddhartha
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение rustamka 09 апр 2010, 11:11
callado писал(а):Заявка на юниорку Суринама:

1. Придерживаясь мнению, что команда должна состоять только из профисиональных и самых опытных игроков.
2. Буду эксперементировать с тактикой, подбирать игроков в состав которые будут показывать свою игру за свои клубы. Не смотря на мои неудачи во главе клуба, я намерен доказать на что я способен!!!
Гарантия качества гарантирована!!!!!
Помоему после "Гарантия качества гарантирована!" тема себя уже исчерпала.
Можно закрываться.

p.s. А если серьезно, пока таких мегаперлов даже в десяти км не видно.
rustamka
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение NESTOR 09 апр 2010, 11:57
bokanol писал(а):
Здраствуйте уважаемые менеджеры страны Того! Я представляю свою кондидатуру в качестве менеджера зборной Макао!!!
Я вижу у этой зборной большие перспективы, главное эти перспективы найти в этом списке игроков и воссоэденить в одну мощную силу которую начнут уважать! А я бы хотел поставить в основном на опытных игроков и использовать их толант в своей игре!
Теперь самое главное, выберете достойного тренера этой замечательной страны!Главное смотрите на количество клубов претендента на зборную!и зделайте правельный вывод!

Здраствуйте уважаемые менеджеры страны Того! Я представляю свою кондидатуру в качестве менеджера зборной Босния и Герцеговина!
Я вижу у этой зборной большие перспективы, главное эти перспективы найти в этом списке игроков и воссоэденить в одну мощную силу которую начнут уважать! А я бы хотел поставить в основном на опытных игроков и использовать их толант в своей игре!
Теперь самое главное, выберете достойного тренера этой замечательной страны!Главное смотрите на количество клубов претендента на зборную!и зделайте правельный вывод!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Того тут не при чём. Просто невнимательно копирует.
NESTOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик