Долой неадекватных президентов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 24 окт 2014, 16:28
Собственно вот в чем проблема.Данный менеджер за 2-3 месяца "руководит" в четвертой федерации.Мне все равно,пусть делает что хочет но!Давайте просмотрим все его действия за эти месяцы).
1)Е.Алдаев избирается президентом Азербайджана.Уже тогда это не внушало оптимизма.Целый месяц мы ждали от него активных дейтсвий,но кроме шаблонных и однообразных новостей,ничего другого он не делал.Естественно в такой ситуации я, несколько менеджеров которым не была безразлична судьба федерации начала акцию по смещению его с поста.Сначала попросив его уйти добровольно,мы услышали в ответ жесткое нет.Увидев что добровольно он не уйдет,мы прошлись по личкам менеджеров,мы подняли недовольство до 35%.И тогда он к радости для нас уходит добровольно.Но кончились мучения у нас,а начались они у других.Алдаев видя такой исход моментально берет клуб Гваделупы и избирается там президентом.Правда активные менеджеры Гваделупы были в курсе почему он выдвинул кандидатуру.Не допустить его прихода на пост они не смогли,но набрать 40% недовольных за 2 дня стало им под силу.
2)После этих событий Алдаев берет команду из Того,где довольно долго не было президента.Начал он там тоже неудачно,но ситуацию вскоре выправил.Проводил конкурсы,писал адекватные новости.Но неделю назад,неожиданно бросает Того (к которому клялся в бесконечной любви) и переходит в одну из самых неактивных федераций ВСОЛа - Ливию.Скорее всего чтобы не иметь оппозиции.И вот тут начинается самое интересное.Алдаев выпускает газетку сомнительного содержания.Текст этого "творения" был разослан и по другим федерациям,а именно - Азербайджан,Гваделупа,Новая Каледония и почему-то в Парагвай.До этого у него были выходки,за которые уже можно было запрещать ему президентскую деятельность,но это верх всего так как ней :
1)Клевета,ложь - на 100% уверен что он не контактировал с президентом ФФ Гваделупы.
2)Содержание картинки сексуального характера
3)Оскобления в адрес менеджера Джокер
4)Опять же клевета с имена якобы помогавших ему журналистов
5)Упоминание меня,в качестве основной цели во втором выпуске....только как он будет брать у меня интервью,если он у меня в игноре.
Комментарий модератора вихтор: Вы всегда можете написать в ТП "Президенту и вице-президенту" на неправильные действия членов Совета Лиги, модераторов и президентов федераций.
Тему закрыл.
anubis
 
 
 

Вернуться в Оффтопик