Букмекерские игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 24 июл 2015, 16:48
Вот хот убейте не встречал во ВОСЛе тем, о игре в БК на реальные деньги на реальные события!
Если найдутся единомышленники, хотелось бы тут обсуждать наши ставки, победы и поражения, планируемые ставки и прочее
Последний раз редактировалось Anonymous 14 окт 2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11273
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Букмекерские игроки
Сообщение Анфан террибль 05 ноя 2015, 03:22
http://www.floomby.ru/s2/pUkdkU зашел один утешительный,хватило ума с форой на Валенсию))
Анфан террибль
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение dmn 06 ноя 2015, 01:44
Сегодня не плохой день получился, отыгрался за ЛЧ и даже в плюсе остался неплохом. Сегодня брал наполи-1.5, Спарта-Шальке обе забьют, Виктория Пльзень-Рапид Обе забьют, Победа Краснодара, Победа Ливерпуля. общий кеф 15.1 . Потом вообще ржака, в лайве среди матчей в 22.05 которые начинались, увидел 3 матча с счетом 0-0 на 30 минуте ну и пульнул победы на Базель, Сент-Этьен и Фиорентина на их победы кеф был одинаковый 2.05 , т.к. особо об этих матчах не думал,просто по именам можно сказать поставил, запульнул чисто по фану 0.79 евроцентов, что бы была ровная сумма на счету, без центов. И все 3 матча без проблем зашли 3-0, 2-0, 2-0. Вот так всегда, стараешься, продумываешь, что может быть в матче, кому что надо и фиг, а тут по фану кинул и как по маслу заходит {crazy}
dmn
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Clarens 06 ноя 2015, 12:13
dmn писал(а): Вот так всегда, стараешься, продумываешь, что может быть в матче, кому что надо и фиг, а тут по фану кинул и как по маслу заходит {crazy}

Эт да... я позавчера открыл линию тенниса и уже за минуту поставил целую простынь с коэффициентом 49. Понимаете, все наугад. Не сыграло только 1 событие:-(причем. самое последнее по времени начала)
Clarens
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 06 ноя 2015, 13:15
Привет всем игрокам :beer:
Эту неделю играл на Вильям Хилл, т.к. роспись на Бокс достойная была только у них, как раз там и деньги были. У меня так пошло:
4.11.2015
Лебедев - Кайоде выиграет путём нокаута, технического нокаута или из-за дисквалификации соперника
Поветкин - Вах выиграет путём нокаута, технического нокаута или из-за дисквалификации соперника

Чахкиев — Афолаби выиграет путём нокаута, технического нокаута или из-за дисквалификации соперника
Каф 7,69 ставка 15 баксов (примерно 1 тыс.руб.)
После того как Чахкиев бездарно потратил силы в 2 и 3 раунде, за что поплатился в 5-м, поставил на
Лебедев выиграет путём нокаута, технического нокаута или из-за дисквалификации соперника
Поветкин выиграет путём нокаута, технического нокаута или из-за дисквалификации соперника

с кафом 2,56 ставка 25 баксов (пришлось бежать в киви терминал), на счет Поветкина были опасения, т.к. поляк уж больно стойкий на получение люлей, но свезло с тех.накаутом

далее Лион ₋ Зенит – Победитель встречи Live в ходе матча при счете 0-1 в пользу Зенита давали 1,85 чем я с удовольствием воспользовался за 20 баксов. Хотел еще поставить Зенит выиграет в сухую за 3 с копейкой и Зенит выиграет остаток матча за 4,5 (это кто не знает имеется ввиду, что при счета 0-1, для тебя с момента ставки счет 0-0). Но батя отговорил, да и сам не сильно был уверен, хотя Лион сейчас не тот конечно, в общем в итоге пожалел, что не послушался чуйки, можно было хотя бы по 5 баксов сунуть

Вчера поставил, опять же на Вильяме
Захотелось немного похулиганить и вот состряпал такой вот экспресс
Краснодар ₋ ПАОК – Исход и кол-во голов Краснодар победит и больше 2.5 гол. @ 2.70
Рубин ₋ Ливерпуль – Будет ли пенальти Да @ 4.33
Боруссия Д. ₋ Габала – Оба игрока забьют в течение матча - Экспресс(2) Пьер-Эмерик Обамеянг и Марко Ройс забьёт в течение матча @ 2.10
Общий каф 24,5 ставка $5.00

Ну и больно мне понравиллось предложение на матч Доркманда, решил их отдельно еще взять
Боруссия Д. ₋ Габала – Оба игрока забьют в течение матча - Экспресс(2)
Пьер-Эмерик Обамеянг и Марко Ройс забьёт в течение матча за каф 2.10 ставка $25.00


В общем за два дня хороший плюс, вот только 35-40 баксов в покер вчера слил :grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11273
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение RedPepper 06 ноя 2015, 23:31
В покер где играешь? В личку ссылку кинь.
RedPepper
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Улыбка 07 ноя 2015, 08:27
Эд, я подписался на твой топик. Буду наваливать сюда свои экспрессы! :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 701
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 09 ноя 2015, 14:28
RedPepper писал(а):В покер где играешь? В личку ссылку кинь.
ipoker или как его там на вильяме, все букмекерские конторы на нем, но это так не серьезно в спин эн гоу
а если по серьезному покатать, то на 888 покер, с Ж(П)окерстарс ушел, одни боты и регуляры, не кого уже щипать там

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Этот выходной был кошмарный - 4000
-1000 Челси + Реал победы
-1000 при 70 минуте Челси забьет Да за 3,00 не знаю как они умудрились столько моментов запороть
-1000 победа Милана и 2,5 больше
-1000 Победа Реала и 2,5 больше
Печально :(
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11273
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение xxdimxx 09 ноя 2015, 14:33
Edosik писал(а):Вот хот убейте не встречал во ВОСЛе тем, о игре в БК на реальные деньги на реальные события!
Если найдутся единомышленники, хотелось бы тут обсуждать наши ставки, победы и поражения, планируемые ставки и прочее
*вырезано*
вот здесь находятся все фанаты и спецы в данной области )) ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 ноя 2015, 14:35 модератором по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
xxdimxx
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Анфан террибль 11 ноя 2015, 23:56
Edosik писал(а):
RedPepper писал(а):В покер где играешь? В личку ссылку кинь.
ipoker или как его там на вильяме, все букмекерские конторы на нем, но это так не серьезно в спин эн гоу
а если по серьезному покатать, то на 888 покер, с Ж(П)окерстарс ушел, одни боты и регуляры, не кого уже щипать там

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Этот выходной был кошмарный - 4000
-1000 Челси + Реал победы
-1000 при 70 минуте Челси забьет Да за 3,00 не знаю как они умудрились столько моментов запороть
-1000 победа Милана и 2,5 больше
-1000 Победа Реала и 2,5 больше
Печально :(
в милан я тоже верил,а вот с реалом и особенно с челси чет ты погорячился
Анфан террибль
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 12 ноя 2015, 08:44
Ну Чесли вроде как отступать некуда, когда то же их должно прорвать, да и играли хорошо, моментов много было, по Реалу, тут отталкивался от Севильи которая не в лучших кондициях на старте сезона, Вильяреалу проиграли до этого, играют не очень а Барсу и Реал наказали, вот так вот
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11273
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение dmn 12 ноя 2015, 12:38
Edosik писал(а):Ну Чесли вроде как отступать некуда, когда то же их должно прорвать, да и играли хорошо, моментов много было, по Реалу, тут отталкивался от Севильи которая не в лучших кондициях на старте сезона, Вильяреалу проиграли до этого, играют не очень а Барсу и Реал наказали, вот так вот
Ну вот есть такие команды, которые грандам палки вставляют в колеса :) Поэтому стараюсь такие матчи обходить стороной, по крайне мере в исходе. А вот обе забьют , тб в таких матчах зачастую проходят. Насчет Челси, конечно должны, только это должны перед каждым матчем уже 2 месяца я слышу :) Поэтому Челси, Юве в этом сезоне не ставлю, лучше найти полегче матч, чем надеяться, что они наконец заиграют, но пока у них нет никакой стабильности. Ещё Валенсия в эти выходные меня разочаровали. В ЛЧ вообще не играли, уж подумал ну сельта то должна побеждать, поставил кругленькую сумму, но Валя что-то совсем разыгралась, видно проход в плей офф в Лиге чемпионов их не особо интересует, хотя конечно это странно, не такая уж трудная группа у них, что бы так забивать на ЛЧ.
dmn
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Ребус 12 ноя 2015, 17:26
Edosik писал(а):Ну Чесли вроде как отступать некуда, когда то же их должно прорвать, да и играли хорошо, моментов много было, по Реалу, тут отталкивался от Севильи которая не в лучших кондициях на старте сезона, Вильяреалу проиграли до этого, играют не очень а Барсу и Реал наказали, вот так вот
На Челси наверное буду ставить пока они в первую лигу не вылетят :D

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
dmn писал(а):
Edosik писал(а):Ну Чесли вроде как отступать некуда, когда то же их должно прорвать, да и играли хорошо, моментов много было, по Реалу, тут отталкивался от Севильи которая не в лучших кондициях на старте сезона, Вильяреалу проиграли до этого, играют не очень а Барсу и Реал наказали, вот так вот
Ну вот есть такие команды, которые грандам палки вставляют в колеса :) Поэтому стараюсь такие матчи обходить стороной, по крайне мере в исходе. А вот обе забьют , тб в таких матчах зачастую проходят. Насчет Челси, конечно должны, только это должны перед каждым матчем уже 2 месяца я слышу :) Поэтому Челси, Юве в этом сезоне не ставлю, лучше найти полегче матч, чем надеяться, что они наконец заиграют, но пока у них нет никакой стабильности. Ещё Валенсия в эти выходные меня разочаровали. В ЛЧ вообще не играли, уж подумал ну сельта то должна побеждать, поставил кругленькую сумму, но Валя что-то совсем разыгралась, видно проход в плей офф в Лиге чемпионов их не особо интересует, хотя конечно это странно, не такая уж трудная группа у них, что бы так забивать на ЛЧ.
Я наоборот на соперников юве ставлю с форой :grin: На Интер 1-0 можно ставить :grin:
Ребус
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 17 ноя 2015, 22:07
Пока масть идет:

Босния и Герцеговина - Ирландия П2 Фора +0.5
Россия - Португалия Хозяева победят хотя бы в одном из таймов? Да
каф 3,68 ставка 1000

одинаром Россия - Португалия Хозяева победят хотя бы в одном из таймов? Да 1.86
ставка 1000

Швеция - Дания П1
Украина - Словения П1
каф 4,48 ставка 500

Швеция - Дания П1 Фора 0.0
Украина - Словения П1 Хозяева победят хотя бы в одном из таймов? Да
каф 2,48 ставка 1000

Не зашел только
Оба тайма менее 1,5? Да 1.86 Венгрия - Норвегия
ставка 1000

сегодня
Россия Хорватия Обе забьют? Да
за каф 2,08 ставка 1500
Правда в лайфе при 1-2, 500 поставил на Россия ровно 2 гола в матче за 3,5, эх Игнатьев, эх Дзюба

Далее топим матчи стыков...
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11273
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Clarens 23 ноя 2015, 12:46
ИНТЕР БАКУ (-1) - АЗАЛ
сегодня 16-00 (МСК)
КОЭФФИЦИЕНТ БЕТСИТИ 2.0
После череды неудач (играли в основном с лидерами), Интер просто обязан обыгрывать команду, идущую на предпоследнем месте...
Clarens
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Clarens 24 ноя 2015, 12:49
ГАМБУРГ - ШВЕННИНГЕР
сегодня 21-30 (МСК)
КОЭФФИЦИЕНТ БЕТСИТИ 1.66
Хоккей. Чемпионат Германии. Начиная с 2002 года команды сыграли между собой 13 матчей, во всех выиграл Гамбург. Швеннингер только-только прервал свою полосу неудач из пяти игр, обыграв в овертайме Изерлон
Clarens
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик