World of Tanks!!!клан сменился!сейчас играем на ГК,до финала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 03 апр 2013, 11:53
Решил создать эту тему,т.к. она не является прямым обсуждением превосходной базовой темы под руководством Vetal-37. Здесь ставится цель выяснить кто и когда играет,какую федерацию при этом он готов представлять,уж выберите для себя сами только одну,понимаю,что у большинства по несколько команд,но постарайтесь,в товах тоже самое приходится делать)В общем собираем активно информацию:
1.Игровой ник в танках
2.За какую страну готов выступать
3. В какое время есть большая вероятность,что будешь готов играть,может не только время,но и дни недели,у всех свои графики)))
4.Предпочтительные(любимые танки) и уровень прокачки экипажа
5.Мы тренируемся между собой в тренировочных боях,в которых не начисляют опыта и играем без премиума и не на премиум танках.Записывайтесь!!! :beer:
Забыл 2 важных момента
6.Ваш опыт в игре(сколько месяце,лет)
7.Ваш реальный возраст,как ни странно,но думаю,что все замечали от этого в принципе зависит поведение танкиста)так будет проще сбалансировать команду
послушал я людей в общем перемещаюсь сам и проводить треньки будем на 2-м сервере,вроде как пинг поменьше,хотя мне особо не заметно,но кому важно говорит,что там лучше)

1. sur8viv8ed пн-вс 19-23 3-10 ур. Гаити
2. Martininju пн-сб 13-18 Нов.Зеландия/Теркс и Кайкос
3. k_artem пн,ср,пт с 23:00, вт,чт с 22:00 7-9 ур. Украина
4. Dasler38rus пн-вс 15-20 5-7 ур. Сейшелы
5. Saylor647 пн-чт 14-18, сб-вс 14-20 2-3 ур. Германия
6. MyasNyk29 пн-вс 16-22 2-8 ур. Хорватия
7. Tertz сб-вс 7-11 5-8 ур. Ирландия
8. lomash любое время Россия
9. zaz999zaz пн-вс 11-14 и 21-23 Венгрия
10. Fijian пн-пт 22-02, сб-вс 20-01 Фиджи
11. vetal_37 пн-пт 14-19 Бруней
12. firescorp пн-вс ночью с 00-01, в будние дни с 11 до 13:30 Оман
13. 2smart4you пн-вс 21-00 Оман
14. Smoking1[PT] пн-вс 21-00 Пуэрто Рико
15. Messerian пн-вс 17-00 4-6 ур. Монголия
16. Fackstrot063 пн-пт 19-23 ,св-вс любое время 6-8 ур. Германия
17. Tsarrr пн-пт 19-23, сб-вс любое время 8-10 ур. Германия
18. JAgtiger пн-пт 19-23, сб-вс любое время 1-10 ур.Ангилья
Последний раз редактировалось firescorp 18 ноя 2013, 22:35, всего редактировалось 30 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: World of Tanks трен.бои!!!Игры на ГК!!!СРОЧНО
Сообщение Qwinto 26 май 2013, 06:48
2smart4you писал(а):На глобалке не достаточно просто иметь толпу 10к. Такую "команду" там разнесут в щепки. Захватывать и держать земли может только сыгранная и сплоченная команда, а не набранные кое-как случайные люди.
Ну если командиру просто нужны фишки для высадок, то пожалуйста =) Только смысла особого не вижу.
+100500
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 471
 
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!Игры на ГК!!!СРОЧНО
Сообщение firescorp 26 май 2013, 15:44
Qwinto писал(а):
2smart4you писал(а):На глобалке не достаточно просто иметь толпу 10к. Такую "команду" там разнесут в щепки. Захватывать и держать земли может только сыгранная и сплоченная команда, а не набранные кое-как случайные люди.
Ну если командиру просто нужны фишки для высадок, то пожалуйста =) Только смысла особого не вижу.
+100500
Всё правильно,конечно нужна сплочённая команда,но без тренировок.без желания играть вместе и выигрыать этого не добиться,сам знаю,как сложно долго проигрывать,но как эйфорически приятна радость в победу,в которую ты не верил,но так надеялся и раз за разом тренировался до иступления и боли во всех мышцах,это я про футбол,но суть такая же)))В общем мне дали возможность записывать новобранцев в клан,я буду очень рад создать на базе клана PHOENIX,легион ВСОЛовцев,давайте покажемя наше умение и сплачённость) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!Игры на ГК!!!СРОЧНО
Сообщение 2smart4you 26 май 2013, 16:04
Qwinto писал(а):
2smart4you писал(а):На глобалке не достаточно просто иметь толпу 10к. Такую "команду" там разнесут в щепки. Захватывать и держать земли может только сыгранная и сплоченная команда, а не набранные кое-как случайные люди.
Ну если командиру просто нужны фишки для высадок, то пожалуйста =) Только смысла особого не вижу.
+100500

Что-то информативное слабо написать?)))
Я все верно написал, а твои сообщения смешат) Честное слово)
2smart4you
 
 
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!Игры на ГК!!!СРОЧНО
Сообщение firescorp 26 май 2013, 17:11
2smart4you писал(а):
Qwinto писал(а):
2smart4you писал(а):На глобалке не достаточно просто иметь толпу 10к. Такую "команду" там разнесут в щепки. Захватывать и держать земли может только сыгранная и сплоченная команда, а не набранные кое-как случайные люди.
Ну если командиру просто нужны фишки для высадок, то пожалуйста =) Только смысла особого не вижу.
+100500

Что-то информативное слабо написать?)))
Я все верно написал, а твои сообщения смешат) Честное слово)
Так,мужички,вы чего на ровном месте поругаться хотите что ли?) 8)
firescorp
 
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение _fox_ 26 май 2013, 17:31
1. elfnephew
2. теркс и кайкос
3. пн-сб 22.00 и позднее
4. 2, 5, 9лвл
5. ок
6. пару лет
7. в районе 30
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12439
Благодарностей: 1147
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!Игры на ГК!!!СРОЧНО
Сообщение Qwinto 26 май 2013, 18:56
2smart4you писал(а):Что-то информативное слабо написать?)))
Я все верно написал, а твои сообщения смешат) Честное слово)
Ну так посмейся... :beer: Или зайди в любой другой форум и загноби всех, кто соглашаясь с предыдущим собеседником вместо развёрнутого предложения на семь строчек, просто пишет "плюсану", или в ставит " :cool: "
Просто я не рискнул высказать подобную мысль, хотя желание било через край. Не хочется отпугивать других от идеи ТС... Меня уговорили в этот проект ввязаться (хотя, если честно, я не особо сопротивлялся :-) ), я попробовал и за один раз понял что к чему... Но ВДРУГ у него (firescorp'а) что-нибудь получится? Ведь в шестидесятые годы ХХ века в ПК тоже верили единицы, а оно вон как обернулось - сегодня мы с тобой по сети ругаемся... :rot:
Ну что, :king: 2smart4you :king: , такое изложение тебе больше по душе?
P.S. А что же ты себе ник человеческий не подобрал???
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 471
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!Игры на ГК!!!СРОЧНО
Сообщение firescorp 27 май 2013, 16:39
Ну что братцы,сегодня собираемся в 21:30 по Москве,в 22 с копейками игры на ГК,давайте активненько,подтягиваемся вовремя и подтягиваем своих знакомых,если что пусть пишут в личку мне,после небольшого собеседования все желающие будут зачислены в клан,ну конечно,если смогут регулярно заходить в танки в нужное время) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!Игры на ГК!!!СРОЧНО
Сообщение 2smart4you 27 май 2013, 17:30
Qwinto писал(а):Ну так посмейся... :beer: Или зайди в любой другой форум и загноби всех, кто соглашаясь с предыдущим собеседником вместо развёрнутого предложения на семь строчек, просто пишет "плюсану", или в ставит " :cool: "
Просто я не рискнул высказать подобную мысль, хотя желание било через край. Не хочется отпугивать других от идеи ТС... Меня уговорили в этот проект ввязаться (хотя, если честно, я не особо сопротивлялся :-) ), я попробовал и за один раз понял что к чему... Но ВДРУГ у него (firescorp'а) что-нибудь получится? Ведь в шестидесятые годы ХХ века в ПК тоже верили единицы, а оно вон как обернулось - сегодня мы с тобой по сети ругаемся... :rot:
Ну что, :king: 2smart4you :king: , такое изложение тебе больше по душе?
P.S. А что же ты себе ник человеческий не подобрал???

Не знаю. что в твоем понимании "человеческий" ник. И чем твой ник человечнее моего )) А в том, что ты так думаешь, уверен после твоих фраз.
Почему-то не вижу связи ТС с тем, о чем писали перед моим сообщением. Связь в любой игре, где необходима координация действий, просто необходима. Если ты Team Speak имеешь в виду.
У firescorp'а все получится. Ведь цель клана - набрать много-много фишек для высадки/защиты, а не реальной борьбы за провинции! Эта цель достижима на несколько часов. Или даже скорее...

А теперь глянь на мое изложение:
В сообщении, которое ты комментил -100500, я писал о прописных истинах, которые не я придумал. Спорить с ними нет смысла, как и комментировать. ВОТ почему я тебе написал о странности такого сообщения от тебя. Таким обычно занимаются те, кому возле своего ника крупное число сообщений нравится (забыл названия форумчанинов таких) или некропостерам.

Прикол с ПыСы зачем?))) Я умею нажимать ctrl + :)
2smart4you
 
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение Ruud 27 май 2013, 18:38
мы готовы вступить если высадки на ГК будут проводиться с 10 00 до 18 00 по мск. ник Martininju. топов пока маловато, но качаем)) есть Batchat, Е 100, 121, T 92. :beer:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 559
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение Qwinto 27 май 2013, 20:25
Ruud писал(а):мы готовы вступить если высадки на ГК будут проводиться с 10 00 до 18 00 по мск. ник Martininju. топов пока маловато, но качаем)) есть Batchat, Е 100, 121, T 92. :beer:
О, Рууд, привет. Ты где пропадал??? Как ушёл из Ирландии, так больше нигде и не пересекались... :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 471
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение Ruud 27 май 2013, 20:30
Оооо! Какие люди! Привет. Да я и сам не знаю. Как-то вот так получилось. Но ,кстати, опять начал посматривать в сторону Ирландии)))) Рад встрече :beer:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 559
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!Игры на ГК!!!СРОЧНО
Сообщение Qwinto 27 май 2013, 20:38
2smart4you писал(а):Не знаю. что в твоем понимании "человеческий" ник. И чем твой ник человечнее моего ))
Видишь ли... "Слишком Умный Для Тебя"... скромнее нужно быть, а то гордыня (большой грех, между прочим) так и прёт... Просто твой ник напомнил мне один "бородатый" анекдот про семидесятилетнего дедушку, который пришёл на приём к сексопатологу... Мораль такова: "сказать-то можно, а вот доказать - вряд ли." Кстати, Qwinto - это литературный персонаж (читать ты, конечно, не читал, а вот фильм, возможно смотрел "Ва-банк" называется).
2smart4you писал(а):Почему-то не вижу связи ТС с тем, о чем писали перед моим сообщением. ... Если ты Team Speak имеешь в виду.
ТС - это топик стартер, тот, кто создал тему, в которой мы сейчас бушуем (приятно, всё-таки, с 2smart4me пообщаться) прописные истины разъяснять приходится.
2smart4you писал(а):Прикол с ПыСы зачем?))) Я умею нажимать ctrl + :)

А это как раз для тех, кто не умеет пользоваться, чтобы не читали то, что не для всех.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Ruud писал(а):Оооо! Какие люди! Привет. Да я и сам не знаю. Как-то вот так получилось. Но ,кстати, опять начал посматривать в сторону Ирландии)))) Рад встрече :beer:
Чем тебе Англия не угодила? (сорри за офтоп, просто давно не общались).
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 471
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: World of Tanks трен.бои!!!Игры на ГК!!!СРОЧНО
Сообщение 2smart4you 27 май 2013, 22:46
Qwinto писал(а):ТС - это топик стартер, тот, кто создал тему, в которой мы сейчас бушуем (приятно, всё-таки, с 2smart4me пообщаться) прописные истины разъяснять приходится.

Очень рад, что обычное общение доставляет столько неподдельной радости )) Возможно для форумфайтера, коим ты являешься, аббревиатура ТС в этом значении и является прописной истиной, но для подавляющего количества присутствующих, уверен, нет. Спасибо за информацию, кстати) Век живи, век учись)

Qwinto писал(а):А это как раз для тех, кто не умеет пользоваться, чтобы не читали то, что не для всех.

А я думал, что для этого есть приватные сообщения... :grin: Странная штука, напишешь меееелким почерком и читают только избранные )) Так, Квинто?))

Qwinto писал(а):Видишь ли... "Слишком Умный Для Тебя"... скромнее нужно быть, а то гордыня (большой грех, между прочим) так и прёт... Просто твой ник напомнил мне один "бородатый" анекдот про семидесятилетнего дедушку, который пришёл на приём к сексопатологу... Мораль такова: "сказать-то можно, а вот доказать - вряд ли." Кстати, Qwinto - это литературный персонаж (читать ты, конечно, не читал, а вот фильм, возможно смотрел "Ва-банк" называется).

Во-первых, большое спасибо, что пишешь мой ник с большой буквы(9 Это щекочет мое самолюбие =)))))))
Во-вторых, судить по никнейму о характере его хозяина, думаю, можно, но аккуратно. Ведь я не говорю, что ты польский (если не ошибаюсь) медвежатник в отставке, который срок мотал и уже давно в преклонном возрасте находится =))
В третьих, ник уже прошел несколько десятков игр) Не люблю менять. Во времена моего увлечения Lineage2 агрессия в нике была в моде, как и в самой игре.
В четвертых, гордыня в твоем последнем сообщении фонтанировала гораздо больше моей. А я человек достаточно скромный, это правда)

"Ухо от селедки" - одна из моих любимых фраз) Ты знаешь, о чем я! =) Фильм пересматривал несколько раз. Мелодия прямо сейчас напеваю) Напомнил, спасибо)

Расскажи анектод, если хороший. Заинтриговал)))
2smart4you
 
 
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение Qwinto 27 май 2013, 22:50
Да, в общем-то не в медвежатнике дело... Он поляк (как и я) и трубач (как и я).
Анекдот - в личку.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 471
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: World of Tanks!!!запись в клан ФЕНИКС,пишем в личку!!!
Сообщение firescorp 28 май 2013, 08:43
Ruud писал(а):мы готовы вступить если высадки на ГК будут проводиться с 10 00 до 18 00 по мск. ник Martininju. топов пока маловато, но качаем)) есть Batchat, Е 100, 121, T 92. :beer:
блин,а позже никак?просто это рабочее ещё время,многие трудятся,а в 21-22 уже все сидят дома,в том числе и командиры клана,вот потому такая расстановка времени) :beer:
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик