Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение SkyDrinker 01 дек 2009, 19:05
Выбор играков делал при личной встрече с каждым;)!


это вообще корки!
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 01 дек 2009, 21:01
Кстати, кому хочется поржать, а трафик гнать не хочется, выкладываю все перлы 12 и 13 сезонов
ПС Кодировка - Unicode UTF-16 Little Endian
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 01 дек 2009, 21:16
bokanol писал(а):Кстати, кому хочется поржать, а трафик гнать не хочется, выкладываю все перлы 12 и 13 сезонов
ПС Кодировка - Unicode UTF-16 Little Endian
И как эту кодировку применить? А есть незакодированная копия для тех кому хочется гнать трафик?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10459
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Iniesta 01 дек 2009, 21:19
SkyDrinker писал(а):
Выбор играков делал при личной встрече с каждым;)!


это вообще корки!
Жееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееесть!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg:
Iniesta
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 01 дек 2009, 21:20
Михаил писал(а):
bokanol писал(а):Кстати, кому хочется поржать, а трафик гнать не хочется, выкладываю все перлы 12 и 13 сезонов
ПС Кодировка - Unicode UTF-16 Little Endian
И как эту кодировку применить? А есть незакодированная копия для тех кому хочется гнать трафик?
смог сделать обычный юникод, теперь не кодируется вроде
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение PRAS 01 дек 2009, 21:23
bokanol писал(а):Кстати, кому хочется поржать, а трафик гнать не хочется, выкладываю все перлы 12 и 13 сезонов
ПС Кодировка - Unicode UTF-16 Little Endian
Боканол... Нет слов... :cool: Спасибо!
Михаил писал(а):А есть незакодированная копия для тех кому хочется гнать трафик?
Ну можно вот так: http://slil.ru/28280878
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение VSDS9 01 дек 2009, 21:24
Я хочу стать тренером этой сборной (****** мол.) т.к. я с самого детства болею за нее и хочу добиться с ней высот и довести ее до пика ее развития, чтобы она запомнилась в истории как самая лучшая!!!
VSDS9
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение takok 01 дек 2009, 21:42
Может бить я команду доведу к перемоги
я даж не понял о чем речь)
takok
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение SerVan 01 дек 2009, 21:49
Такок писал(а):
Может бить я команду доведу к перемоги
я даж не понял о чем речь)
"может быть я приведу команду к победе"
SerVan
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Iniesta 01 дек 2009, 21:49
Такок писал(а):
Может бить я команду доведу к перемоги
я даж не понял о чем речь)
Ну тут два варианта :D
Первый:
Может быть я команду даведу к победе
а второй я не скажу :D
Iniesta
 
 
 

Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Karen 02 дек 2009, 03:11
Xrushev, у тебя в этом сезоне для этой темы программа не будет? :) :beer:
Karen
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Boshka 02 дек 2009, 03:48
In_ter писал(а):
Привет, всем чилийским менеджерам!
Подаю заявку на управления молодежной сборной Чили и конечно же надеюсь на вашу поддержку, опыт управления сборными имееться - но вот больших высот с ними пока еще не достигал, а когда-то ведь надо, возможно это молодежка Уругвая будет, но для начала конечно нужно еще тренером стать!)
Жесть:)
Boshka
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Karen 02 дек 2009, 05:33
bokanol писал(а):Кстати, кому хочется поржать, а трафик гнать не хочется, выкладываю все перлы 12 и 13 сезонов
ПС Кодировка - Unicode UTF-16 Little Endian
Спасибо! :cool:
Karen
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение realCAT 02 дек 2009, 09:49
Boshka писал(а):
In_ter писал(а):
Привет, всем чилийским менеджерам!
Подаю заявку на управления молодежной сборной Чили и конечно же надеюсь на вашу поддержку, опыт управления сборными имееться - но вот больших высот с ними пока еще не достигал, а когда-то ведь надо, возможно это молодежка Уругвая будет, но для начала конечно нужно еще тренером стать!)
Жесть:)
он уже исправил, но ппц жесть
realCAT
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение grim 02 дек 2009, 10:30
Попробую начать тренировать слабую команду, дальше посмотрим, а состав очень даже прилично для игр!
Типа подачи заявки на свободную команд. Если что он вип-переходом в националку Болгарии перейдёт))

Уду в сборную первый раз! Сборная пока несильнаю - нужо плюсовать) Обошелся игроками не меньше 20 летигроков катастрофически не хватает проблемные позиции Рд,ЛФ,РФ,ЦФ. Чемпионами в этом цикле конечно не станем главное для нас ето плюсы...) Ишел на в националку но пришел только на зама) Так што надеюсь тут уже вииграть) Надеюсь поможете)
Забавная орфография))

Хочу постараться сборной страны сыграть достойно в матчах с более сильными командами. Что поднимет дух Федерации.
Постарался не брать в команду игроков юниорской сборной, но на некоторых позициях это представилось невозможным.
Отличная формулировка)) Кстати поднимать "дух федерации" собирается лег, ни разу не бывавший на нашем форуме)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик