Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


баг с соперником
Сообщение Slimp 09 фев 2012, 06:38
http://www.virtualsoccer.ru/mng_order.p ... r_day=6458
я занимаю 218,а соперник 23 место в клк, почему мы играем между собой.Прошу разобраться и дать мне другого соперника,из-за таких раскладов я могу не выйти в д4
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117 "При жеребьевке последнего тура недопустимо, чтобы команда сыграла домашних матчей на два больше или меньше, чем гостевых." и прочие подробности прочтите в пункте 2.
Slimp
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 09 фев 2012, 11:18
beliy8883 писал(а):такой вопрос: коггда снимают взносы за участие в КТ и приму ли я участие, если после снятия взноса, счет команды уйдет в минус??? заранее СПС...
По-моему, это всё тот же 16 фев 2012, 2200 - "КТ: закрытие приёма участников".
Что касается взноса, раньше в правилах было чётко сказано, что взнос можно платить в минус. Теперь эту фразу убрали - но по логике не будут же расформировывать турнир и отстранять от участия 15 невиноватых команд только из-за того, что у 16-й не хватило денег? Так что не боись ;) .
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение beliy8883 10 фев 2012, 01:12
еще вопрос: если я не учавствую в переходном матче, тренеровка моего игрока все равно состоится???
Комментарий модератора: Состоится.
beliy8883
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение genzik1965 10 фев 2012, 02:54
Вопрос. Если я возьму вторую команду и она по каким-то причинам мне не понравится. Через какое время я могу выставить её в свободные? Или через какое время могу обменять её (т.е. отдать её взамен другой при обмене с Лигой)?
genzik1965
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 10 фев 2012, 03:19
genzik1965 писал(а):Вопрос. Если я возьму вторую команду и она по каким-то причинам мне не понравится. Через какое время я могу выставить её в свободные? Или через какое время могу обменять её (т.е. отдать её взамен другой при обмене с Лигой)?
Обменять через 60 дней. Выставить в свободные в любой момент.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ziko2001 10 фев 2012, 11:09
спс. И ещё вопрос. Если я например купил VIP команду за 50 ед и потом выставляю этот клуб в свободные. Кто-то его покупает. Возвращаются ли мне на счёт обратно 50 ед.?
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 287
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 544
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Werwolf 10 фев 2012, 15:59
Katber65 писал(а):спс. И ещё вопрос. Если я например купил VIP команду за 50 ед и потом выставляю этот клуб в свободные. Кто-то его покупает. Возвращаются ли мне на счёт обратно 50 ед.?
Когда выставляешь ВИП-команду в свободные - деньги за нее сразу идут тебе на счет, не надо ждать покупателя.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение b.georgiev 10 фев 2012, 16:54
Всем привет!!! У меня такой вопрос в ФФ Намибии с следующего сезона будет Д3, но только один, и вот вопрос нет ли такой возможности организации кубка вызова с такой-же ФФ (где один Д3), или с несколькими ФФ?
b.georgiev
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 10 фев 2012, 16:55
Werwolf писал(а):
Katber65 писал(а):спс. И ещё вопрос. Если я например купил VIP команду за 50 ед и потом выставляю этот клуб в свободные. Кто-то его покупает. Возвращаются ли мне на счёт обратно 50 ед.?
Когда выставляешь ВИП-команду в свободные - деньги за нее сразу идут тебе на счет, не надо ждать покупателя.
Если выставишь в свободные раньше, чем через 60 дней, то деньги не должны вернуться.

atom писал(а):Всем привет!!! У меня такой вопрос в ФФ Намибии с следующего сезона будет Д3, но только один, и вот вопрос нет ли такой возможности организации кубка вызова с такой-же ФФ (где один Д3), или с несколькими ФФ?
Нет. Такой возможности нет.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение +PIRAT+ 11 фев 2012, 01:01
всем привет такой вопрос построю в этом сеоне тренировочный центр 8 уровня у меня будет 5 спецвозможностей,если я натренирую 1,а потом распродам до 6 уровня останется ли у меня еще 4 спецухи или будет 3?
+PIRAT+
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 11 фев 2012, 01:08
+PIRAT+ писал(а):всем привет такой вопрос построю в этом сеоне тренировочный центр 8 уровня у меня будет 5 спецвозможностей,если я натренирую 1,а потом распродам до 6 уровня останется ли у меня еще 4 спецухи или будет 3?
3
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение +PIRAT+ 11 фев 2012, 01:19
в СЦ 3 уровня можно бесплатно иучить стиль игроков,а если я изучу стили а затем снесу скаут центр и потом построю его вновь,останется ли возможность бесплатного иучения?
+PIRAT+
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 11 фев 2012, 01:21
+PIRAT+ писал(а):в СЦ 3 уровня можно бесплатно иучить стиль игроков,а если я изучу стили а затем снесу скаут центр и потом построю его вновь,останется ли возможность бесплатного иучения?
Аха, снова бесплатно изучу и снова сломаю, и снова построю, и снова бесплатно изучу? :grin:

Нет, бесплатные изучения даются один раз каждой команде. Как только их истратили, так дальше только платные идут аналогично правилам ТЦ.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение +PIRAT+ 11 фев 2012, 01:22
RAUL7 писал(а):
+PIRAT+ писал(а):в СЦ 3 уровня можно бесплатно иучить стиль игроков,а если я изучу стили а затем снесу скаут центр и потом построю его вновь,останется ли возможность бесплатного иучения?
Аха, снова бесплатно изучу и снова сломаю, и снова построю, и снова бесплатно изучу? :grin:

Нет, бесплатные изучения даются один раз каждой команде. Как только их истратили, так дальше только платные идут аналогично правилам ТЦ.
:grin: спасибо
+PIRAT+
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ziko2001 11 фев 2012, 03:34
Согласно правил: "По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр:
для D3: 1 лучший в каждой номинации.
Вопрос 1. А если игрок занял первое место в трёх номинациях? сколько спецвозможностей он получит?
В правилах так же написано, что "Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая). В этом случае игрок вместо спецвозможности получит компенсацию в виде тренировки +3 баллов силы".
Вопрос 2. Если у этого игрока уже имеются спецвожможности У4 Ск4 Ат4 Пд2, что он получит? Пд3, Пд4 и три балла силы? Или Пд3 и 6 баллов силы? Или просто 9 баллов силы? При условии конечно, что он будет награждёт во всех трёх номинациях. Заранее спасибо.
Комментарий модератора: 1. 3 спецвозможности ему положено (получит все 3 или нет - не факт, всё, что не получит, будет заменено на +3 баллы силы за каждую неполученную)
2. Если ему выпадут из этих трёх хотя одна Пд, то увелчится уровень Пд, иначе каждая неполученная спецуха заменится на +3 балла. Единого ответа нет.
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 287
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 544
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге