Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение enit 27 мар 2024, 10:07
Дайте человеку проявить себя.
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 608
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение ratibor BMB 27 мар 2024, 13:48
enit писал(а):Дайте человеку проявить себя.
времени проявить себя было полтора месяца так то.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
avi писал(а):
ratibor BMB писал(а):хотя бы что бы ради випа не сидела на кресле чья-то попа и не делала удивленные глаза))) -что вам нужно Уругвайцы? я же в таких классных перчатках тут зацените).
писал бы в программе нужен вип , делать ничего не буду вопросов бы не было если бы выбрали.

А разве за президентство дают вип? Не заметил, всегда его покупал за 3 сотки в месяц, игра интересная, готов выделить, не жалко. А если вам так нужен вип и не жалко времени на работу с базой реальных игроков, и проверку сделок федерации то могу поделиться столь ВАЖНЫМ для вас випом

-Открою страшную тайну есть модераторы молодежи прикрепленные ко всем федерациям президенту необязательно вспахивать самому эту грядку достаточно запросить такого модератора тем более что там люди которым нравиться копаться в базах игроков как правило. можно написать модератору напрямую если знаете кто отвечает за федерацию. вобщем проблема с базами решаема без работы президента над ними.

- про вип теперь знаете. мне вип не нужен имею свой.
-сделки федерации отнимают примерно 10-15 минут в неделю общего времени))).

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
нет конечно человек сидит и сидит не отсвечивает сильно в принципе есть он нет разницы никакой. только избавьте хотя бы от рассуждений о выборе перчаток и какие классные перчатки сейчас имеем.
Я прекрасно понимаю как трудно тратить время на других, да и массовиком затейником выступать тоже. роль на любителя и энтузиаста а таких мало есть чем заняться без этого. но сидите хотя бы тихо и без претензий на звания стахановец года если особо ничего делать не планируете. (только не надо опять про базы игроков и проверку сделок).
Люди хоть ленивые в основной массе, но не настолько глупые и слепые как о них думают в кабинетах должностных.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение avi 27 мар 2024, 18:31
ratibor BMB писал(а):-Открою страшную тайну есть модераторы молодежи прикрепленные ко всем федерациям президенту необязательно вспахивать самому эту грядку достаточно запросить такого модератора тем более что там люди которым нравиться копаться в базах игроков как правило. можно написать модератору напрямую если знаете кто отвечает за федерацию. вобщем проблема с базами решаема без работы президента над ними.

- про вип теперь знаете. мне вип не нужен имею свой.
-сделки федерации отнимают примерно 10-15 минут в неделю общего времени))).

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
нет конечно человек сидит и сидит не отсвечивает сильно в принципе есть он нет разницы никакой. только избавьте хотя бы от рассуждений о выборе перчаток и какие классные перчатки сейчас имеем.
Я прекрасно понимаю как трудно тратить время на других, да и массовиком затейником выступать тоже. роль на любителя и энтузиаста а таких мало есть чем заняться без этого. но сидите хотя бы тихо и без претензий на звания стахановец года если особо ничего делать не планируете. (только не надо опять про базы игроков и проверку сделок).
Люди хоть ленивые в основной массе, но не настолько глупые и слепые как о них думают в кабинетах должностных.
Есть модераторы или их нет не знаю, но наполнять базу федерации игроками пришлось мне, при том такое чувство что её давно никто толком не заполнял, нашел один новый клуб с реалами и добавил по 15 игроков в два существующих.

Не претендую на звание массовика затейника, сразу предупредил что времени не много поэтому новостями заваливать не планировал. По поводу молодежки на этот сезон в планах раздать средства федерации тем кто будет усиленно прокачивать своих реальных юниоров как и обещал.

Ну а если кто хочет посветить игре всю свою жизнь, могу уступить креслице с випом и вероятным геморроем, так что прошу не возникать тем у кого руки чешутся чего нибудь написать, но не брать на себя ответственность.
avi
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 01:44
Откуда: Калязин, Россия
Рейтинг: 499
 
Депортиво Колониа (Хуан-Лакасе, Уругвай)
Крижевци (Крижевци, Хорватия)
Дигуан (Овендо, Габон)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение ratibor BMB 27 мар 2024, 19:05
отлично )) делаешь то что делать не должен и что не проверишь.
фонд федерации как свой кошелек раздавать планируешь.
новостей нет и не планируются.
еще и рот затыкаешь всем критикам. не президент а сказка.!!) ну и что что страшная, никто добрую сказку и не обещал))

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
[загляни хоть на форум президентов там есть и информация и вопросы задать можно если что не знаешь, не понимаешь
а то у нас новости только от Совета лиги )) информирует нас о работе президента по сделкам комментируя выговоры, неинформативны, непонятны и неадекватны)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Адонис 27 мар 2024, 20:53
enit писал(а):Дайте человеку проявить себя.

Петр, поясни - в чем? все проявилось...(ИМХО) очередной замирающий..


avi писал(а): могу уступить креслице с випом и вероятным геморроем, так что прошу не возникать тем у кого руки чешутся чего нибудь написать, но не брать на себя ответственность.

слово не воробей -- GO, галдеть не мешки ворочать..

давайте уругвайцы, возьму вас прицепом, может и среди вас кто осмелиться, подмогну если че :beer:
даур отметил этот пост как понравившийся.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9870
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.

Вернуться в Уругвай