Молодежная сборная Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 25 дек 2011, 23:09
но победил же? С почином1!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 659
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 27 дек 2011, 08:08
Фух! Ну надеюсь прорвало череду неудач!
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение 2th 17 янв 2012, 13:25
На Венесуэлу готовность едва ли будет идеальной, что по форме, что по усталости. На победу шансов минимум. Кто еще что-то сможет для сборников выделить по смене формы, пожалуйста в зелень хотя бы выведите сборников. Нулевая усталость я так понимаю из области фантастики, но постарайтесь тоже.
18 и 20 января - два тура до матча сборной. Поберегите сборников. Отдых и зеленая форма, пусть даже не пиковая.
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 17 янв 2012, 15:00
Не хотелось бы о приметах, тем боле о суевериии... Но. Один мой товарищ, ныне покойный, однажды не подготовил как следует своих сборников к матчу, как раз с Венесуэлой... И... Как сейчас помню, в январе это было...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 17 янв 2012, 15:26
2th писал(а):На Венесуэлу готовность едва ли будет идеальной, что по форме, что по усталости. На победу шансов минимум. Кто еще что-то сможет для сборников выделить по смене формы, пожалуйста в зелень хотя бы выведите сборников. Нулевая усталость я так понимаю из области фантастики, но постарайтесь тоже.
18 и 20 января - два тура до матча сборной. Поберегите сборников. Отдых и зеленая форма, пусть даже не пиковая.


Кетре хоть и не основной, будет готов как всегда..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 659
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Anatoliy1961 17 янв 2012, 17:46
Вальехо, если интересно, будет124 вверх с нулевой усталостью. Если не интересен - будет играть в пятницу.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 602
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение 2th 17 янв 2012, 21:03
АдвокатКонст писал(а):Не хотелось бы о приметах, тем боле о суевериии... Но. Один мой товарищ, ныне покойный, однажды не подготовил как следует своих сборников к матчу, как раз с Венесуэлой... И... Как сейчас помню, в январе это было...
Адвокат, иди в ОПУ! :grin:
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 17 янв 2012, 21:06
Щас!

Добавлено спустя 11 часов 54 минуты 12 секунд:
Прорвемся! А не прорвемся, дык поймаю тебя и напинаю :grin: :beer:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Алекс44 21 янв 2012, 14:07
Дезинформация льётся рекой))) а мы вот правду скажем. У нас все 124% ;-)
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение alex2103 21 янв 2012, 15:42
Алекс44 писал(а):Дезинформация льётся рекой))) а мы вот правду скажем. У нас все 124% ;-)
ну ка кыш отсюда, разведчики хреновы :mg:
alex2103
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение 2th 21 янв 2012, 21:49
alex2103 писал(а):
Алекс44 писал(а):Дезинформация льётся рекой))) а мы вот правду скажем. У нас все 124% ;-)
ну ка кыш отсюда, разведчики хреновы :mg:
Это Сам Француз пожаловал, мне с ним играть и предстоит. Готовится, анчихрист. :grin:
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение sanyz 30 янв 2012, 17:51
Не раз уже во ВСОЛ поднималась тема действенного участия замов сборных в руководстве команды.
Захворал тренер, в командировке, в депрессии, да мало ли где... А прикрыть не кому.
Вот и Уругвай стал "заложником" бюрократической машины горячо любимой всеми нами игры.
"Автосос".... Обидно...
sanyz
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение 2th 30 янв 2012, 17:54
Ох ты, ё. Спаренные матчи. Провтыкал. Моя вина.
И замы нужны, хотя я и подстраховался Димой, но еще больше меня выкумаривает календарь, через пень-колоду.
Если не ошибаюсь, мы собрали 4 супера.
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 02 фев 2012, 05:45
Извини!!!! Про матч знал - но даже и не глянул. После предыдущего тура руки опустились. В голове "все - конец" сработало... Да сезончик... Ну сидел бы я на твоем месте - что я при такой непрухе генозной в начале сезона, из шляпы лишние 300-400 силы вытянул бы? Да то же самое и было бы.... Помогал в Шотландской националке то же. Там один косяк за тренером был - против дождевиков имея и без того преимущество "спартак" вместо "нормы" выставил - и на коллизию нарвался... У нас же - никаких замечаний сделать не могу. Не свезло... Хотя очень жаль...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение 2th 02 фев 2012, 20:02
Если бы я сыграл первый матч в Парагвае от обороны, уперся бы и вывез очко, а дома еще сырую Венесуэлу прищимил бы супером, все сложилось бы иначе. Но что имеем, то имеем. Мой расчет не сыграл. Сезон провален.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай