Очевидный баг матча молодёжной сборной Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 03 дек 2012, 14:59
Приветствую.

Вчера, 2 декабря, в Лиге был сыгран вот такой матч молодёжной сборной Англии:

Исландия (молодежная) - Англия (молодежная) 1:1

Сразу бросается в глаза, что что-то не чисто. В составе Англичан, фактически, нет скамейки запасных из 5 человек.

Хроника событий:
16 Англия Робби Уильямс заменен, на поле выходит Кайл Бриндл - хотя по составу видно, что на место Робби Уильямса вышел Джордан Мусто.
18 Англия Джордж Сантини заменен, на поле выходит Эшли Янг - хотя на место Сантини выходит Оларафен. А Эшли Янга и вовсе НЕТ в заявке на матч Англичан. Более того Янг забил гол и в статистике по сборной у него 3 игры и 3 гола, НО усталость он не набрал.

Вот что смог проанализировать мой друг и коллега по ФФ Англии v1nt:

v1nt писал(а):Есть опасения, что матч сгенерировался без ошибок, но информация под полосками (самая сомнительная в этом отчете) отобразилась неверно. Сами полоски как раз подтверждают, что первые 2 твои замены в итоге оказались усиливающими с 2562 до 2665. Причем последнее значение еще ослаблено третьей вынужденной заменой Янга, который, если не ошибаюсь, вообще один из самых крутых по силе игроков молодежки.

Даже не знаю, что хуже. Если матч сгенерировался верно, то перегенерации точно не будет. Просто найдут ошибку, из-за которой неверно показывается информация под полосками. А вот если дело в ошибке генерации ...

В сборной Англии нет второго вратаря может из за этого и пошел такой перекос с заменами? И как вообще возможно отсутствие второго кипера в сборной?! (Хотя на этот вопрос, думаю, уже знаю ответ)

Пересмотрел все вчерашние матчи сборных и НИГДЕ нет такого бага. И абсолютно во всех вчерашних матчах в заявке на матч по 2 голкипера
Теперь уверен, что это и есть причина сбоя.

В ТП уже написано. Хочется поделится "этим" с общественностью.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Очевидный баг матча молодёжной сборной Англии
Сообщение Edosik 03 дек 2012, 15:29
к этому бы прибавил гену на полчаса позже начавшегося, отсутствие дом.бонусов наверно больше чем у половины сборных, и не мало ничьих/поражений с приличным перевесом в силе! как то всоловские звезды в этот день не так сошлись!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Очевидный баг матча молодёжной сборной Англии
Сообщение Jura[sel] 03 дек 2012, 17:26
Как состав удалось отправить без запасного воротчика?
Сейчас попробовал у себя в сборной. Что получилось:

Если НЕ ставить запасного вратаря в заявку и нажать ОТПРАВИТЬ СОСТАВ, то вылетает Состав на игру отправлен! Теперь осталось дождаться игры... и кипера в заявке S1 НЕТ.
Если НЕ ставить запасного вратаря в заявку и нажать ПРОВЕРИТЬ & ОТПРАВИТЬ, то вылетает Состав на игру отправлен! Теперь осталось дождаться игры...
На позицию S1 подобран игрок Марии Зедан
Состав был исправлен генератором составов и сохранен в измененном виде.


Думаю, удалось полностью выяснить проблему произошедшего. Теперь бы устранить каким-нибудь образом это "явление"...
Пока же можно просто нажимать кнопку ПРОВЕРИТЬ & ОТПРАВИТЬ. :wise:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 507
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Очевидный баг матча молодёжной сборной Англии
Сообщение gualchmai 03 дек 2012, 22:09
В девятнадцатом сезоне я не включил в заявку вратаря. Решил кумира дома оставить.

P.S. Правда, сербы не такие нытики, как саксы - поэтому особого ажиотажа результат не вызвал... :-)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 627
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Очевидный баг матча молодёжной сборной Англии
Сообщение Jura[sel] 04 дек 2012, 09:22
А как давно вы выяснили, что тот матч был таким из-за отсутствия вратаря?

Нытики :grin: Результат никого не взволновал, наличие недостатка в игре куда больше тревожит.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 507
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Очевидный баг матча молодёжной сборной Англии
Сообщение Cikklomed 04 дек 2012, 17:19
Это БАГ!!! И его надо исправлять!!
про нытиков совсем убило :cool: :D
Cikklomed
 
 
 

Re: Очевидный баг матча молодёжной сборной Англии
Сообщение Forza 04 дек 2012, 18:01
gualchmai писал(а):В девятнадцатом сезоне я не включил в заявку вратаря. Решил кумира дома оставить.

P.S. Правда, сербы не такие нытики, как саксы - поэтому особого ажиотажа результат не вызвал... :-)

Такой тонкий троллинг, это зачет! Аплодирую стоя!

Другой вопрос, почему у вас в составах нету второго кипера? Был бы и не было бы все так печально.
Forza
 
 
 

Re: Очевидный баг матча молодёжной сборной Англии
Сообщение gualchmai 04 дек 2012, 18:32
Jura[sel] писал(а):А как давно вы выяснили, что тот матч был таким из-за отсутствия вратаря?
А других объяснений я просто не вижу... :-)
Forza писал(а):Другой вопрос, почему у вас в составах нету второго кипера? Был бы и не было бы все так печально.
Второй кипер был, но поскольку он "кумир", а матч был гостевой - я его просто не включил в заявку. Правда, потом, мне казалось, этот недочёт убрали: то ли автоматом он "проскакивал", даже если не ставишь, то ли ещё что то... Неужели опять?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 627
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Очевидный баг матча молодёжной сборной Англии
Сообщение Jura[sel] 04 дек 2012, 21:10
gualchmai писал(а):
Jura[sel] писал(а):А как давно вы выяснили, что тот матч был таким из-за отсутствия вратаря?
А других объяснений я просто не вижу... :-)
Ах какой начитанный ВСОЛовец :-) Вот бы побольше вас.

Forza писал(а):Другой вопрос, почему у вас в составах нету второго кипера? Был бы и не было бы все так печально.
Олежек, этот вопрос мало кого должен волновать. 2 вратаря - нормально; 1 вратарь - баг! Корень проблемы.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 507
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Очевидный баг матча молодёжной сборной Англии
Сообщение gex 04 дек 2012, 21:37
Jura[sel] писал(а):этот вопрос мало кого должен волновать.

Этот вопрос как раз и должен волновать в первую очередь.

Jura[sel] писал(а): 2 вратаря - нормально;

И это правильно, так как наличие в составе сборной 2-х вратарей соответствует правилам выбора состава сборной и состава на матч.

Jura[sel] писал(а):1 вратарь - баг! Корень проблемы.

Так корень проблемы как раз в том, что в составе в котором должно быть 2 вратаря оказался 1 вратарь.
То что из-за этого механизм генерации ломается - на самом деле дело уже третье, так как изначально не должно было такого происходить, чтобы 1 вратарь был в составе ( на уровнях сборных естественно). И баг устранять именно этот нужно - возможность иметь всего 1 вратаря в сборной

Или вы действительно верили в то, что с ограничениями по сборным Генадий в запас игрока от Лиги нарисует и это продумано на программном уровне?
gex
 
 
 

Re: Очевидный баг матча молодёжной сборной Англии
Сообщение Jura[sel] 04 дек 2012, 22:22
Ты даже здесь обставишь всё так, как будто вся правда твоя.

gex писал(а):
Jura[sel] писал(а): 2 вратаря - нормально;

И это правильно, так как наличие в составе сборной 2-х вратарей соответствует правилам выбора состава сборной и состава на матч.
Это неправильно. В состав сборной выбираются 2 вратаря при составлении заявки. Но после первого же матча вратаря можно исключить. Что мы и видим. Обходим правила что ли, Андрей? При отправке состава на матч команды, если у тебя в команде всего один голкипер, нажав кнопку Отправить состав, что происходит, знаешь?

gex писал(а):Или вы действительно верили в то, что с ограничениями по сборным Генадий в запас игрока от Лиги нарисует и это продумано на программном уровне?
Кто во что верил? Ты чего несёшь.. Я описал в этой теме проблему, с которой многие менеджеры и не сталкивались вовсе, а многие и не видели сроду. Верили :grin: ты знал что ли и молчал? :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 507
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Очевидный баг матча молодёжной сборной Англии
Сообщение gex 04 дек 2012, 23:51
Jura[sel] писал(а):Ты даже здесь обставишь всё так, как будто вся правда твоя.

Какая правда моя? Ты о чем?
По мне так это ты пытаешься обставить всё так - "что мол виноват опять во всем дядя Гена".

Jura[sel] писал(а):Но после первого же матча вратаря можно исключить. Что мы и видим. Обходим правила что ли, Андрей?

Можно на вопрос ответить - ЗАЧЕМ его исключать? Понятно, что для более лучшего состава и получения преимущества над соперниками. Но тогда также простой вопрос...правила не обошли? Так а генерация матча не по правилам разве прошла?
Меня больше удивляет то, что зная более менее принципы генерации - неужели мысли в голову не закрадывались о том, что на уровне сборных где нет игроков от лиги, а механизм отправки всё тот же, программная реализация может захромать? И самое интересное, что тренер-то молодежки не "Вася Пупкин"...

Jura[sel] писал(а):При отправке состава на матч команды, если у тебя в команде всего один голкипер, нажав кнопку Отправить состав, что происходит, знаешь?

М...к микроволновке у нас не пишут, что в ней нельзя кошек сушить...Однако она сама у меня в микроволновку забирается...Я вот думаю может попробовать посушить и запустить микроволновку...и знаешь, микроволновка работать будет.
Я думаю ты поможешь мне исковое заявление написать на производителя микроволновки, что мол это он виноват в смерти кошки, а никак не я...И пускай он мне укажет, что мол вот в инструкции написано, что домашних животных в микроволновку нельзя засовывать. Я думаю мы ответим, что кошка сама туда зашла, а значит правила мы не обошли.

gex писал(а):Кто во что верил? Ты чего несёшь.. Я описал в этой теме проблему, с которой многие менеджеры и не сталкивались вовсе, а многие и не видели сроду.

Ты хоть читай иногда, что пишешь...И что тебе пишут...

Jura[sel] писал(а):Forza писал(а):
Другой вопрос, почему у вас в составах нету второго кипера? Был бы и не было бы все так печально.

Олежек, этот вопрос мало кого должен волновать. 2 вратаря - нормально; 1 вратарь - баг! Корень проблемы.

Здесь ты конкретно указываешь как раз на то, что баг якобы не в том, что состав можно с 1 вратарем отправлять. Я на это только и ответил своим постом.
И это обращение больше к тренеру молодежки относится естественно и к тем, кто "не видит бага в возможности оставить 1-го вратаря в составе"

Jura[sel] писал(а):Я описал в этой теме проблему, с которой многие менеджеры и не сталкивались вовсе, а многие и не видели сроду.

Мой совет - задумайся почему её сроду не видели...Может быть потому, что раз написано в правилах, что 2 вратаря в сборной - так все и держут 2-х вратарей. Раз в форме отправки состава стоит обязательная позиция второго вратаря, то и понятно зачем он в составе нужен. Мне бы например если бы пришла в голову мысль выпустить на игру сборной 1-го вратаря - вот честно, я бы задумался насчет того, каким образом Гена поставит в запас обязательного вратаря на уровне сборных. Не из лиги же возьмет...А значит во что всё это может превратится неизвестно...

Jura[sel] писал(а):Верили ты знал что ли и молчал?

Даже не задумывался...Мне такие мысли и в голову не приходят...
Думаю, если получится после первого тайма выпускать 12-го полевого игрока, то в данном случае ты также баг увидишь в том, что генератор заглючит при расчетах, а не в том, что возможность выхода на поле 12-го игрока и есть баг.

Меня во всей ситуации только удивило то, что spaars не продумал момент возможности заглючивания Гены при таких условиях.
Ну а насчет "поделиться с общественностью..." Что-то мне подсказывает, что выиграй Англия - всё ограничилось бы ну максимум сообщением в ТП . А так да...Гена сволочь сотворил "такое"...Ливию вот также исключительно Гена похоронил в прошлом отборе, поэтому каждые 2 дня общественности это видимо и сообщалось в одной популярной теме на форуме...
gex
 
 
 

Re: Очевидный баг матча молодёжной сборной Англии
Сообщение Алекс44 05 дек 2012, 09:51
gex писал(а):
Jura[sel] писал(а):При отправке состава на матч команды, если у тебя в команде всего один голкипер, нажав кнопку Отправить состав, что происходит, знаешь?

М...к микроволновке у нас не пишут, что в ней нельзя кошек сушить...Однако она сама у меня в микроволновку забирается...Я вот думаю может попробовать посушить и запустить микроволновку...и знаешь, микроволновка работать будет.
Я думаю ты поможешь мне исковое заявление написать на производителя микроволновки, что мол это он виноват в смерти кошки, а никак не я...И пускай он мне укажет, что мол вот в инструкции написано, что домашних животных в микроволновку нельзя засовывать. Я думаю мы ответим, что кошка сама туда зашла, а значит правила мы не обошли.

Меня во всей ситуации только удивило то, что spaars не продумал момент возможности заглючивания Гены при таких условиях.
По молодости заморачивался различными судебными прецендентами в других странах. Как раз один из них касался сушки кошки в микроволновке. Правда, события происходили в США. Процесс, по иску владельца погибшей кошки, компания-производитель микроволновок проиграла. При этом выплатила не только маленькую стоимость кошки, но и большой моральный вред. А всё потому, что не указала на инструкции к применению пункт, что в микроволновке нельзя сушить домашних животных. Теперь пишут...
Есть ещё один известный прецендент, когда женщина купила в МакАвто кофе(чай) и ошпарилась. Подала иск к МакДональдсу и выиграла, так как не написали на стаканчике и устно не предупредили, что горячий продукт.

Я к тому, что Правила должны досконально регламентировать внутриигровой уклад. И если что-то работает не так, а в Правилах это не указано, то это не проблема пользователей. Это проблема поставщика услуг.

Добавлено спустя 28 секунд:
gualchmai писал(а):В девятнадцатом сезоне я не включил в заявку вратаря. Решил кумира дома оставить.
P.S. Правда, сербы не такие нытики, как саксы - поэтому особого ажиотажа результат не вызвал... :-)
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но где, г-н хороший, вы увидели ажиотаж и нытьё по поводу результата? Кто-то стонет и просит переиграть матч? Кто-то кричит, что гена убила несчастную сборную Англии? Нет. Тогда выбирайте выражения!
Ажиотаж - это когда десятки страниц форума исписаны. Юра обратил внимание руководства на баг и захотел разобратся, почему так отреагировала программа на отсутствие в заявке второго вратаря.
Forza писал(а):Такой тонкий троллинг, это зачет! Аплодирую стоя!
Другой вопрос, почему у вас в составах нету второго кипера? Был бы и не было бы все так печально.
Т.е. это я сам виноват, что убрал второго кипера? Браво, тоже стоя!
Убрал, потому что он мне не нужен и ПОТОМУ ЧТО ПРОГРАММА ПОЗВОЛЯЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ.

По результатам нашего обращения руководство Лиги исправит этот баг.
Алекс44
 
 
 

Re: Очевидный баг матча молодёжной сборной Англии
Сообщение gex 05 дек 2012, 10:39
Алекс44 писал(а):По молодости заморачивался различными судебными прецендентами в других странах. Как раз один из них касался сушки кошки в микроволновке.

Так я его и не случайно привел в пример...Только разница я надеюсь замечена? Раз подобные прецеденты в США наблюдались (заметьте не в России :-) ) то уж наверняка должно быть известно на основании чего дела выигрывались.

Алекс44 писал(а):Я к тому, что Правила должны досконально регламентировать внутриигровой уклад. И если что-то работает не так, а в Правилах это не указано, то это не проблема пользователей. Это проблема поставщика услуг.

И в чем же заключается проблема поставщика услуг?
Для разнообразия попробуйте проделать мною предложенное и написать иск в суд на производителя микроволновок. Я надеюсь вы не удивитесь в том, что в иске откажут и проблем у производителя не будет? :-)
Надеюсь сами понимаете по какому пункту у него проблем не будет.
А так да, можно верить в то, что сгоревшая кошка в микроволновке - это проблема производителя микроволновок и нас она никак не касается.
Данный матч кстати тому подтверждение...Ничейный результат ведь никоим образом не касается тренера молодежки, это проблема ВСОЛа...

Зачастую написать правила, регламентирующие каждую возможность просто невозможно. Поэтому и существуют преценденты, а любой мало-мальски грамотный поставщик услуг всегда пропишет из-за этого в соглашении о пользовании нечто подобное:

"Пользователь принимает тот факт, что бесплатные ресурсы данного Сайта предоставлены без каких-либо гарантий и обязательств со стороны Владельца. Объем услуг, предоставляемых Пользователям бесплатно, может быть изменен без объяснения причин. "

Алекс44 писал(а):Т.е. это я сам виноват, что убрал второго кипера? Браво, тоже стоя!
Убрал, потому что он мне не нужен и ПОТОМУ ЧТО ПРОГРАММА ПОЗВОЛЯЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ.

Нет, вот честно. По мне, так практически любой более менее опытный менеджер во ВСОЛе прекрасно знает, что тут не реализована игра с одним вратарем. Именно из-за этого на замене позиция GK обязательна, а в матчах клубов существует система прихода игроков от Лиги. Не было матчей, где на поле бы играл 1 вратарь и не было вратаря в запасе. Точнее даже как оказалось были и генерировались точно также как и матч Англичан. И мне совершенно непонятна мотивация тренера, который попробовал создать данный прецедент, так как ПРОГРАММА ПОЗВОЛЯЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ.

Конструкция розеток к примеру такая, что ПОЗВОЛЯЕТ ВСТАВИТЬ 2 пальца в розетку. Можно конечно это сделать и посмотреть что произойдет. Потом конечно же это будет проблема изготовителя розеток, который так их сконструировал, что ПОЗВОЛИЛ ЭТО СДЕЛАТЬ.

Алекс44 писал(а):По результатам нашего обращения руководство Лиги исправит этот баг.

И это хорошо. Следующим шагом ещё бы реализацию генерации с одним вратарем бы сделать и вообще отлично будет.
gex
 
 
 

Re: Очевидный баг матча молодёжной сборной Англии
Сообщение v1nt 05 дек 2012, 17:43
gex писал(а):
Jura[sel] писал(а):этот вопрос мало кого должен волновать.

Этот вопрос как раз и должен волновать в первую очередь.

Jura[sel] писал(а): 2 вратаря - нормально;

И это правильно, так как наличие в составе сборной 2-х вратарей соответствует правилам выбора состава сборной и состава на матч.

Jura[sel] писал(а):1 вратарь - баг! Корень проблемы.

Так корень проблемы как раз в том, что в составе в котором должно быть 2 вратаря оказался 1 вратарь.
То что из-за этого механизм генерации ломается - на самом деле дело уже третье, так как изначально не должно было такого происходить, чтобы 1 вратарь был в составе ( на уровнях сборных естественно). И баг устранять именно этот нужно - возможность иметь всего 1 вратаря в сборной

Или вы действительно верили в то, что с ограничениями по сборным Генадий в запас игрока от Лиги нарисует и это продумано на программном уровне?

Это в 19 веке, когде Лейбниц проектировал свой механический компьютер, он мог так ответить, потому что оператор этого компьютера должен был обладать высокой квалификацией и вряд ли ввел бы некорректные исходные данные (хотя, человеческий фактор никто не отменял), а во ВСОЛ сейчас и домохозяйка может играть.
Ответственность за то, чтобы пользователь не мог ввести неправильные данные, ломающие программу, лежит на программистах продукта, а не на пользователях.
Если уж искать виноватого, то вина админов здесь абсолютно очевидна.
Юра этот топик не для того затеял, чтобы ныть или виноватых искать.
Обратите внимание, что эта ветка называется "Баги", а не "нытьё" или "ветка, в которой челябинские мужики, быдло или колхозники могут называть нытиками авторов и других людей, указывающих на ошибки в работе программы.
Эта ветка, которая может немного помочь улучшить игру, в которую мы играем.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
gex писал(а):Можно на вопрос ответить - ЗАЧЕМ его исключать? Понятно, что для более лучшего состава и получения преимущества над соперниками. Но тогда также простой вопрос...правила не обошли? Так а генерация матча не по правилам разве прошла?
Меня больше удивляет то, что зная более менее принципы генерации - неужели мысли в голову не закрадывались о том, что на уровне сборных где нет игроков от лиги, а механизм отправки всё тот же, программная реализация может захромать? И самое интересное, что тренер-то молодежки не "Вася Пупкин"...

М...к микроволновке у нас не пишут, что в ней нельзя кошек сушить...Однако она сама у меня в микроволновку забирается...Я вот думаю может попробовать посушить и запустить микроволновку...и знаешь, микроволновка работать будет.
Я думаю ты поможешь мне исковое заявление написать на производителя микроволновки, что мол это он виноват в смерти кошки, а никак не я...И пускай он мне укажет, что мол вот в инструкции написано, что домашних животных в микроволновку нельзя засовывать. Я думаю мы ответим, что кошка сама туда зашла, а значит правила мы не обошли.

Мой совет - задумайся почему её сроду не видели...Может быть потому, что раз написано в правилах, что 2 вратаря в сборной - так все и держут 2-х вратарей. Раз в форме отправки состава стоит обязательная позиция второго вратаря, то и понятно зачем он в составе нужен. Мне бы например если бы пришла в голову мысль выпустить на игру сборной 1-го вратаря - вот честно, я бы задумался насчет того, каким образом Гена поставит в запас обязательного вратаря на уровне сборных. Не из лиги же возьмет...А значит во что всё это может превратится неизвестно...

Как уже было сказано выше, к программному продукту такое отношение неверное. Если можно ввести некорректные данные, которые сломают программу, то это - баг, который программист не должен допускать. Все рассуждения о микроволновках в данном случае не катят.

gex писал(а):Ну а насчет "поделиться с общественностью..." Что-то мне подсказывает, что выиграй Англия - всё ограничилось бы ну максимум сообщением в ТП . А так да...Гена сволочь сотворил "такое"...Ливию вот также исключительно Гена похоронил в прошлом отборе, поэтому каждые 2 дня общественности это видимо и сообщалось в одной популярной теме на форуме...
Даже если бы это было так, к чему это вообще было сказано?
v1nt
 
 
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте