Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seifert 25 янв 2011, 00:18
LordRone писал(а):Это меня за недозополнение имен спортшколы уволили )
Я как раз сейчас сел заканчивать ))
Хочется грубо и грязно выругаться)) Мешает только возможное присутствие женщины) Которая у нас одна и её надо беречь)))
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 25 янв 2011, 00:42
seifert писал(а):
LordRone писал(а):Это меня за недозополнение имен спортшколы уволили )
Я как раз сейчас сел заканчивать ))
Хочется грубо и грязно выругаться)) Мешает только возможное присутствие женщины) Которая у нас одна и её надо беречь)))
а ты уверен што это действительно женщина? по слухам там играет парень под ником девушки :wise:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 441
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 25 янв 2011, 00:49
Джокер писал(а):
seifert писал(а):
LordRone писал(а):Это меня за недозополнение имен спортшколы уволили )
Я как раз сейчас сел заканчивать ))
Хочется грубо и грязно выругаться)) Мешает только возможное присутствие женщины) Которая у нас одна и её надо беречь)))
а ты уверен што это действительно женщина? по слухам там играет парень под ником девушки :wise:
Трансвестит что ли? :???: :rot:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 25 янв 2011, 01:11
нет, просто под чужым именем играет, не исключемо што ето парень играет под ником своей девушки :wise: , но ето только слухи и есть маленькие вещь доки но только в личке если интересно, вопщим пудрят нам всякие тут мозги а мы ведёмса :talk:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 441
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 25 янв 2011, 10:23
Джокер писал(а):
seifert писал(а):
LordRone писал(а):Это меня за недозополнение имен спортшколы уволили )
Я как раз сейчас сел заканчивать ))
Хочется грубо и грязно выругаться)) Мешает только возможное присутствие женщины) Которая у нас одна и её надо беречь)))
а ты уверен што это действительно женщина? по слухам там играет парень под ником девушки :wise:
Да пофик честно говоря)) Я сам в одной игруле мульта под женским именем заводил. И этим мультом ещё и в администраторской пристяжи трудился))) Мультоводов других банил))
Если представляется женщиной значит - значит тётька))
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 25 янв 2011, 15:13
Изображение
Знакомься Шева! Это Орей Ру. И ее подружки.

Изображение
Фабиоль Ламбер

Изображение
Эрберт Дюпон

Изображение
и Надин Франсуа.

Они теперь будут гонять за Каноно Спорт. Игроки в крикет? Ну, и что. Зато реальные спортсмены. За Гранд Норд? Так во ВСОЛе 48 команд, инфа в сети про много меньше – потому приходится от других игроков брать. Женщины?.. А ты представляешь как сложно найти реальные новокаледонские имена? И вообще - это новые имена. Игроков-клонов нет. Ссылки – есть!

… Ну, хочешь – я картинки обрежу в фотошопе. Будут у тебя в профайлах игроков их фотографии.
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение PAO-GATE13 25 янв 2011, 15:42
прикольно))

А мне вот интересно. я ж тут не так давно. Почему запретили самодельные эмблемы? Этот вопрос все уже по миллион раз задавали. но я нашел только вопросы, ответов не нашел)
И если прям так гоняются за реальностью, то почему тогда нет Океанской Лиги Чемпионов и клубы Океании играют в Лиге чемпионов Азии?
PAO-GATE13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SHEV@ 25 янв 2011, 16:24
Ты вот не знаешь, а у меня в первой моей команде оказалась женщина Фаридуна Давлатова(как щас помню), так что опыт ... работы с ними у меня есть ;)
LordRone писал(а):… Ну, хочешь – я картинки обрежу в фотошопе. Будут у тебя в профайлах игроков их фотографии.
хочу, только зачем же обрезать их?
Изображение
Комментарий модератора: на это пункта правил у нас пока нет, исправимся
не забывайте что у нас играют и дети
SHEV@
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение LordRone 27 янв 2011, 13:34
SHEV@ писал(а):Ты вот не знаешь, а у меня в первой моей команде оказалась женщина Фаридуна Давлатова...хочу, только зачем же обрезать их?..
+ (из темы про коллизии)
SHEV@ писал(а):и сюда что ль фотки с медосмотра ТВОИХ новичков закинуть, что б как-то разбавить....
вощем, спасибо за работу.)
Ну-у-у... вообще, я ожидал твоего активно несогласия и требования ввести мужиков. На чтобы публично бы назвал тебя "сексистом" и копипейстнул уже готовые имена реальных игрово Каноно. Но, типа, ты согласился
:?
так почему нет?
:-)

P.S.
Мои, между прочим, сплошь уважаемые в реале люди. Все трое - функционеры из футбольной ассоциации НК. Все в возрасте... Как-то стоит по тактичнее, что ли!


PAO-GATE13 писал(а):прикольно))

А мне вот интересно. я ж тут не так давно. Почему запретили самодельные эмблемы? Этот вопрос все уже по миллион раз задавали. но я нашел только вопросы, ответов не нашел)
И если прям так гоняются за реальностью, то почему тогда нет Океанской Лиги Чемпионов и клубы Океании играют в Лиге чемпионов Азии?
Почему администрация приняло то или иное решение – знает только она. Мы можем только предполагать. Про Эмблемы – совсем теряюсь. Никаких вариантов в голове. Про Мирокубки предположу, что тогда бы Новая Зеландия (просто из-за более ранней даты создания) полностью приватизировала бы эти турниры. Все бы полуфиналы на 100% были бы ее (Австралия же в реале недавно стала членом АФК). И это было бы скорее таким шлагбаумом для развития других ФФ в регионе. С другой, многие федерации Океании были созданы примерно в тоже самое время, что и азиатские. Потому как-то логично их сводить.

PAO-GATE13 писал(а):А мне вот интересно. я ж тут не так давно.
Ага, именно для того и существует форум. Все правильно делаешь
:beer:
LordRone
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение PAO-GATE13 27 янв 2011, 19:55
Аа понятно.
Спасибо =) :beer:
PAO-GATE13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 27 янв 2011, 20:42
Мне на следующий сезон гандболисток зарядишь :grin: :grin: :grin:
Не просто НовоКаледонских, а ещё и из АКБ Поя :thanks: :thanks: :thanks:
Ссылки есть.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 45 секунд:
http://fifa15.ru/roster.php?num=16544
Передам в хорошие руки Эрани (филиатрон), как от сердца отрываю. Сейчас кома на ходу. Могу быть замом. Так же дам ссылки на игроков.

Может кто хочет в зоне УЕФА себя попробовать?
Почему передаю? Личные причины.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение SHEV@ 28 янв 2011, 16:40
Мои, между прочим, сплошь уважаемые в реале люди. Все трое - функционеры из футбольной ассоциации НК. Все в возрасте... Как-то стоит по тактичнее, что ли!
этого только не понял.
SHEV@
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение PAO-GATE13 28 янв 2011, 20:31
Boxer писал(а):Мне на следующий сезон гандболисток зарядишь :grin: :grin: :grin:
Не просто НовоКаледонских, а ещё и из АКБ Поя :thanks: :thanks: :thanks:
Ссылки есть.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 45 секунд:
http://fifa15.ru/roster.php?num=16544
Передам в хорошие руки Эрани (филиатрон), как от сердца отрываю. Сейчас кома на ходу. Могу быть замом. Так же дам ссылки на игроков.

Может кто хочет в зоне УЕФА себя попробовать?
Почему передаю? Личные причины.

Блииин. Греческая команда. Да я б с удовольствием поиграл за нее, но я пока похоже плохо играю, так что загубить её не хочеться :(
PAO-GATE13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 31 янв 2011, 03:08
В следующем сезоне РМ\РФ будет с кого выбирать в юниорку , я насчитал 5 сильных суперталанта которые пришли севодня на одной позиции РМ и ето только с Д2 , другие дивы не смотрел!!! :wise:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 441
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 31 янв 2011, 07:25
Джокер писал(а):В следующем сезоне РМ\РФ будет с кого выбирать в юниорку , я насчитал 5 сильных суперталанта которые пришли севодня на одной позиции РМ и ето только с Д2 , другие дивы не смотрел!!! :wise:
У меня 16 супертал РМ пришёл.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония