Автосоставы-это стыдно!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flex 27 мар 2007, 16:17
Не согласен в корне товы особенно надо отмечать так как менеджер сам её планирует и автосос в ней гораздо более позорен и убавь свой тон не нужно орать капсом!
Последний раз редактировалось Flex 27 мар 2007, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Flex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 27 мар 2007, 16:46
Flex писал(а):Не согласен в корне товы особенно надо отмечать так как мендер сам её планирует и автосос в ней гораздо более позорен и убавь свой тон не нужно орать капсом!


тоже разумно...

ну, раз не жалко время тратить, тогда давай, руби им головы, опричник!
DirtyBird
 
 
 

Сообщение gex 28 мар 2007, 16:17
Так...отпишусь...раз автосостав допустил...Позор конечно...
Дело вот в чем: времени сейчас для ВСОЛа ну очень мало...это конечно не оправдание, но объяснение...Отправлять составы могу только из дома...Но происходит это или в районе 21-00 вечера перед туром, что тяжело прогнозировать, поэтому чаще всего отправляю составы утром...в 6 утра где-то...Потом если есть время то в районе опять-таки 21-00 вечера (дома я и бываю ток с 21-00 до 6-00) проверяю нет ли новостей...
Так вот в тот злополучный день я отправил состав в 6 утра...Проверить к сожалению не получилось, так как был дома после 22-00...А получилось, что жеребьевку в этот день изменили, а я уже физически не мог отправить состав на нового соперника...
Позорно конечно, но вот так вот вышло...Постараюсь больше автосоставов не допустить...
gex
 
 
 

Сообщение Flex 28 мар 2007, 22:02
9 тур подарил нам 4 Автососа:
1Старворд Страйкерс (Сан-Фернандо, Тринидад)*
2 Коува Плейерс Юнайтед (Коува, Тринидад)*
3 Баратария Ол Старс (Баратария, Тринидад)*
4 Норт Ист Старс (Порт-оф-Спэйн, Тринидад)*
Flex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 28 мар 2007, 22:51
НИС скоро окажется всвободных видимо. тренер там не ВИП. 5 автососов есть (да что там 5, - 8 подряд...) НО джае смена тренера (3 матча назад) ничего не изменила.

ещё два автососа и пишу руководству...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Flex 29 мар 2007, 07:25
10 тур:
1 ФК Лос Баджос (Лос Баджос, Тринидад)*
2 Коува Плейерс Юнайтед (Коува, Тринидад)*
3 ФК Уорриэрс (Арима, Тринидад)*
4 Призанс (Тембладора, Тринидад)*
5 Норт Ист Старс (Порт-оф-Спэйн, Тринидад)*
6 Суперстар Рейнджерс (Мукурапо, Тринидад)*
мда что-то многовато Удивляют Риф а особонне мой конкурент по сборной и о какой сборной идёт речь когда мы играем на автососах? Позор!
Flex
 
 
 

Сообщение DneprChempion 29 мар 2007, 10:30
опять отпишусь по автососу, весь день вчера отправлял, а мне в ответ ассеs denied, короче что-то глюкануло, поэжтому дико извиняюсь за энто дело, по товам понял постараюсь исправить, но иногда в последний момент подтверждают, а возможносчти на выходных отправлять состав не всегда есть...
DneprChempion
 
 
 

Сообщение Flex 29 мар 2007, 16:08
Товы! 13 команд участвовало - 4 автососа!:
1Джо Паблик (Тунапуна, Тринидад)*
2 ФК Манзанилла (Манзанилла, Тринидад)*
3 ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад)*
4 Саус Вест Дриллерс (Пало Секо, Тринидад)*
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 29 мар 2007, 16:11
всего 12 команд из 30 участвующих в КМ и товах обходятся без Автососов товарищь президент по моему ситуация критическая надо принимать какие-то море но какие это большой вопорос!
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 29 мар 2007, 16:12
и толко единицам эта тема не безразлична(им отдельное спасибо1)
Flex
 
 
 

Сообщение DneprChempion 29 мар 2007, 16:29
Flex
я уже кстати отправил составчик на след. матч, реально хреь какая-то вчера была, у тебя такого не было?
DneprChempion
 
 
 

Сообщение *GoD* 29 мар 2007, 16:42
Ну про свой автосостав написал в пресс конференции к матчу....

Ещё раз извиняюсь....
*GoD*
 
 
 

Сообщение Flex 29 мар 2007, 19:28
DneprChempion писал(а):Flex
я уже кстати отправил составчик на след. матч, реально хреь какая-то вчера была, у тебя такого не было?

да я тебя понял у меня было тоже самое тока к вечеру состав отправить смог всё понятно
Flex
 
 
 

Сообщение Flex 29 мар 2007, 19:29
Alexvin писал(а):Ну про свой автосостав написал в пресс конференции к матчу....

Ещё раз извиняюсь....

ещё один грамотный менеджер которому тема не безразлична! Спасибо!
Flex
 
 
 

Сообщение DEMONN 29 мар 2007, 21:01
а особонне мой конкурент по сборной и о какой сборной идёт речь когда мы играем на автососах?

За 4 сезона, которые я играю у меня меньше 10 автососов, а в этом первый, по причине отключения электроэнергии , отправить не было возможности.
DEMONN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад